Эта женская туника поможет вам создать уютные и в то же время эффектные образы в холодное время года. Её секрет в модном узоре в полоску.
Эта модель в стиле оверсайз полностью украшена полоской, а внизу дополнена однотонным карманом. Длинные рукава заканчивается тугим манжетом. Проймы опущены. По низу изделия также присутствует манжет с тонкой резинкой по краю. Короткий однотонный воротник-стойка на круглой горловине.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 86см |
| Длина рукава от горловины, см | 80см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Ширина по бедрам | 64см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









