Добавить модных акцентов твоим образам поможет эта красивая кофточка от LUREX.
Плечевые разрезы, которые украшены нежными цепочками, никого не оставят равнодушным. В модели проймы опущены, круглая горловина идет с окантовкой в тон, а прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Ширина по низу, см | 55см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Состав ткани | 80% вискоза, 20% полиэстер |
| Параметры модели | 85*62*90 рост 172 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 44/50 |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴








