Нужен готовый летний look на все случаи жизни? Добавляйте к этому костюму белый топ, и наслаждайтесь результатом.
В комплекте идут короткие шорты и жакет без подкладки. В шортах края низа прямые, широкий втачной пояс идет без резинки, а спереди застегивается на две пуговицы и молнию. Также шортики спереди снабжены прорезными карманами, а возле пояса расположены небольшие складки.
В жакете с поролоновыми "плечиками" короткие рукава, а V-образная горловина дополнена отложным английским воротником. Низ прямой, застежка на пуговичку.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 37см; M - 38см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
| Длина по боковому шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% эластан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жакет |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Фуксия |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴










