Модель с классическим верхом - с карманами спереди и накладными сзади. Есть шлевки для ремня. Посадка шортов завышена. Благодаря качественной ткани, в состав которой входит коттон и эластан, модель тянется и при этом прекрасно держит форму и не теряет цвет.
Замеры изделия
| Ширина по бедрам | 34 - 39см; 36 - 41см; 38 - 43см; 40 - 45см; 42 - 47см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 28см; 36 - 29см; 38 - 30см; 40 - 31см; 42 - 32см |
| Длина переда изделия, см | 34 - 48см; 36 - 48см; 38 - 49см; 40 - 49см; 42 - 50см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 20см; 36 - 20см; 38 - 20см; 40 - 20см; 42 - 20см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 98% коттон, 2% эластан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 36 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 34 |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Классическая |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Візерунок | з потертостями |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴








