



Летнее платье в горох с открытыми плечами и разрезом - темно-синий цвет, модель 76318
1 320 ₴
858 ₴
- В наличии
- Код: 76318
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хочешь, чтобы каждый день был как праздник? Тогда выбирай это платье в горошек – с ним комплиментами тебя будут одаривать еще чаще, чем обычно.
В платьице короткие рукава-фонарики вверху и внизу собраны на резинку, что позволяет по желанию оголять плечи. Спинка с вырезом идет полностью на шнуровке в тон к изделию, а по линии талии дополнена резинкой. Спереди лиф фигурный, от которого спускаются дополнительные швы. Ближе к левому боковому шву расположен высокий разрез. Края низа в платьице прямые, а в левом боковом шве вшита потайная застежка-молния.
Замеры изделия
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 23см; M - 24см; L - 24см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 24см |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Длина изделия, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Фасон платья | Приталенное |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Открытые плечи |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴



