Этот стильный костюм с жилеткой станет основой и для деловых, и для smart casual женских образов. Дополняй его стильными футболками или базовыми рубашками, туфлями на каблуке или кроссовками, и ты будешь выглядеть каждый раз по-новому.
В комплекте жилетка с V-образной горловиной и фигурным низом идет на гладкой подкладке, и спереди застегивается на пять пуговиц. Для идеальной посадке по фигуре спереди и сзади от пройм опускаются рельефные швы. Также спереди жилетка украшена функциональными карманами. В шортиках низ прямой, втачной пояс без резинки. Спереди под поясом расположены складки и прорезные карманы, а застегиваются шортики на пуговицу и молнию.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 54см; L - 54см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Длина по спинке, см | S - 51см; M - 51см; L - 51см |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 52% хлопок, 48% кетен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴











