1 день
Летний костюм женский с шортами на завязках и рубашкой - молочный цвет, модель 9470
1 360 ₴
816 ₴
- В наличии
- Код: 9470
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встречай теплый сезон стильно и с комфортом в новом женском костюме с шортами и рубашкой!
Этот комплект сшит из натуральной хлопковой ткани. В коротких шортах края низа полукруглые, а верх идет с широкой резинкой и шнуровкой в тон. Для большего комфорта шортики в боковых швах дополнены прорезными карманами. Рубашка в стиле оверсайз идет с короткими прямыми рукавами, низ изделия также прямой. Круглая горловина дополнена отложным воротником на стойке, а застегивается изделие спереди на пуговицы.
Если ты не знаешь, какой наряд выбрать для нового летнего сезона, делай ставку на комплекты природных оттенков и простого кроя.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина по боковому шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴










