Твой готовый летний look на все случаи жизни уже ждет тебя! Этот модный костюм подойдет и на каждый день, и для праздничных событий.
В комплекте укороченная блуза без рукавов по боках фиксируется завязками. Свободные штаны идут с карманами, с прямым низом и на широкой резинке вверху.
Легкость и комфорт этой модели порадуют тебя в самый жаркий день, а его лаконичный дизайн позволяет дополнять наряд разнообразной обувью и аксессуарами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 39см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по бедрам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина по боковому шву, см | S - 94см; M - 95см; L - 96см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Поликотон жатый |
| Состав ткани | 50% кетен, 50% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Топ |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴









