



Женская куртка-бомбер из эко-кожи в винтажном стиле - хаки цвет, модель 00006
1 327 ₴
1 194,30 ₴
- В наличии
- Код: 00006
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Межсезонье – время ярких экспериментов! Женская модная куртка из кожзама в винтажном стиле подойдет не только к спортивному стилю одежды, но и к городскому.
В модели прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбере есть небольшой воротничок-стойка. Внутри есть тонкая подкладка, без утеплителя. Спереди внизу расположены карманы с молниями. Застегивается курточка спереди на молнию.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 1 194,30 ₴



