Демисезонная куртка женская на молнии - это не просто защита от переменчивой погоды в межсезонье, а еще и трендовый акцент твоего образа.
Курточка сшита из плащевки на синтепоне и дополнена тонкой подкладкой. Застегивается изделие спереди полностью на молнию. Манжеты внизу изделия, на длинных рукавах, а также короткий воротник на круглой горловине выполнены из плотной эластичной ткани, сложенной вдвое. Спереди внизу расположены прорезные карманы с клапаном.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Плащевка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Хаки |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴








