Оригинальный фасон этой молодежной кофточки из трикотажа в мелкий рубчик станет одним из главных акцентов твоих повседневных образов.
В модели дополнительные швы спереди выведены наружу изделия. Круглая горловина, фигурный низ и края длинных рукавов обработаны оверлочной строчкой без подгиба.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% лайкра |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴









