Мягкий, удобный и легкий - этот стильный вязаный женский джемпер покорит твое сердце с первой примерки!
В модели oversize рукава длинные, линия плеча опущена, низ прямой. Круглая горловина дополнена коротким воротником. Рукава и низ изделия заканчиваются вязкой в виде высоких манжет.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% элит |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴











