Красивый и невероятно уютный - стоит только примерить этот модный свитер от LUREX, и ты не захочешь его снимать!
Модель выполнена из мягкой теплой пряжи и вверху спереди, а также на спинке, украшена трендовым орнаментом. Круглая горловина обшита воротником-стойкой, а прямой низ и длинные рукава-регланы заканчиваются вязаными манжетами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Ширина по низу, см | 44см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Этнический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴







