Женский костюм из ажурной вязки футболка + брюки коричневого цвета. Модель 023128
1 640 ₴
820 ₴
- В наличии
- Код: 023128
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Создавать трендовые образы с максимальным комфортом в новом сезоне тебе поможет стильный брючный костюм с ажурной вязки.
Футболка имеет прямой крой и окантовку на круглой горловине, на коротких рукавах и по низу изделия. Штаны в комплекте идут на широкой резинки в поясе и подкладкой в виде шортиков. Низ штанин прямой, из тонким манжетом по краям.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 11см |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Длина по боковому шву, см | 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 79см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Ажур |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









