Джинсовая куртка свободного кроя – незаменимая часть базового гардероба. Укороченная модель в стиле Grunge с акцентными деталями делает данную джинсовку ультрамодной.
Изделие идет без подкладки и спереди застегивается на две металлические пуговицы. Круглая горловина дополнена отложным воротником с острыми уголками. Длинные рукава-регланы на плечах украшены эполетами, а по низу - ремешком з металлической пряжкой. Прямой низ изделия со рваным декором дополнен поясом с основной ткани, который также фиксируется с помощью пряжки.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | XS - 42см; S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 70см; S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Стиль | Молодежный |
Информация для заказа
- Цена: 1 076,40 ₴











