Женские эластичные велосипедные шорты с высокой посадкой - это стильная и удобная одежда для активных девушек. Они обеспечивают отличную посадку и поддержку во время катания на велосипеде, а также позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом или просто активного отдыха на свежем воздухе.
Особенностью этих шорт является широкий пояс, выполненный из эластичной резинки с надписями, что добавляет им стильный акцент и делает модель еще более привлекательной.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Дайвинг |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴








