Женская футболка в технике тай-дай - это истинное проявление комфорта, стиля и оригинальности. Прямой фасон обеспечивает свободу движений и максимальный комфорт в повседневной носке. Техника тай-дай добавляет футболке неповторимости и уникальности.
В модели рукава короткие, низ прямой, а круглая горловина обшита окантовкой.
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴








