Футболка oversize украшенная принтом в виде кружевного лифа - бежевый цвет, модель 241059 Lurex
880 ₴
- В наличии
- Код: 241059
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская футболка в стиле oversize, украшенная принтом в виде кружевного лифа, создает впечатление элегантности и удобства. Этот вариант изделия сочетает в себе модность и комфорт, делая его привлекательным выбором для женщин, которые ценят стиль и практичность.
Футболка имеет свободный крой, создающий неповторимый образ oversize и обеспечивающий свободное движение. При этом спереди футболки нанесен бархатный принт, напоминающий кружевной лиф. Эта деталь добавляет женственности и нежности, создавая изысканный образ.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 59см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 8см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴










