Женская трикотажная футболка с рукописной надписью - красный цвет. Модель 240418
820 ₴
697 ₴
- В наличии
- Код: 240418
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цвет: красный
Размеры: S,M
Эта женская трикотажная футболка станет прекрасным дополнением вашего стильного образа. Спереди на футболке выделена лаконичная рукописная надпись, которая придает ей особый шарм и индивидуальность.
Надпись выполнена в элегантном рукописном стиле, что придает футболке изысканность и эстетический вид.
ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| Длина переда изделия, см | XS - 65см; S - 66см; M - 67см; L - 68см; XL - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 38см; S - 39см; M - 40см; L - 41см; XL - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 48см; S - 50см; M - 52см; L - 54см; XL - 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 9см; S - 9см; M - 9см; L - 10см; XL - 10см |
ХАРАКТЕРИСТИКА ТОВАРА
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴











