Летнее платье миди с леопардовым принтом - светло-коричневый цвет, модель 58771
990 ₴
841,50 ₴
- В наличии
- Код: 58771
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С таким модным летним платьем от LUREX каждый твой день будет особенным! Его секрет – в легкой ткани, оптимальной длине миди и оригинальном леопардовом узоре.
Модель идет с прямым низом, который дополнен широким воланом. Отрезная талия без резинки собирает юбку в мелкие складки, горловина V-образная. Короткие рукава-фонарики снизу собраны на узкую резинку.
Замеры изделия
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 15см |
| Ширина по бедрам | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Длина изделия, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Поливискоза |
| Состав ткани | 70% поливискоза, 30% полиэстер |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴








