Трикотажная женская футболка с контрастной окантовкой - черный цвет, модель 290422
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 290422
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная в то же время модная - эта трикотажная женская футболка станет идеальной покупкой к новому сезону! Благодаря лаконичному дизайну она станет основой для модных образов в разных стилях.
В модели круглая горловина и края коротких рукавов обшиты цветной окантовкой, а низ изделия прямой.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 8см; M - 9см; L - 10см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴









