Твой готовый летний look на все случаи жизни уже ждет тебя! Этот модный костюм подойдет и на каждый день, и для праздничных событий.
В комплекте блузка прямого кроя с цельнокроеным рукавом. На спинке, вверху, есть небольшой разрез и застежка на пуговичку. Свободные штаны с карманами идут с широкой резинкой в талии и прямым низом.
Легкость и комфорт этой модели порадуют тебя в самый жаркий день, а его лаконичный дизайн позволяет дополнять наряд разнообразной обувью и аксессуарами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Поликотон жатый |
| Состав ткани | 50% кетен, 50% полиэстер |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









