Этот женский костюм с шортами и жилетом в полоску ты можешь дополнять базовой футболкой для создания летних рабочих образов, или носить его как готовый look в трендовом уличном стиле.
В комплекте жилет идет с подкладкой и спереди застегивается на четыре пуговицы. Края низа спереди фигурные, горловина V-образная. Спереди и сзади опускаются рельефные швы для лучшей посадки изделия по фигуре. В коротких шортах края низа прямые, а втачной пояс идет без резинки и с петлями для ремня. Сзади от пояса опускаются вертикальные вытачки, а спереди вверху идут симметричные складки и расположены карманы с косой линией входа. Застегиваются шорты спереди на молнию и крупную пуговицу.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см; XL - 57см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см; XL - 49см |
| Длина по спинке, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см; XL - 48см |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
| Длина по боковому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см; XL - 41см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см; XL - 9см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴










