Короткий вязаный кардиган для девушек - классика, которая обязательно должна быть в гардеробе! Он подойдет и под молодежные образы с джинсами, и под сдержанные наряды с классическими юбками и брюками, и под различные платья.
Эта модель полностью выполнена из ажурной вязки, с круглой горловиной и спереди застегивается на пуговицы. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 85% акрил, 15% нейлон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴










