Этот модный кардиган из ажурной машинной вязки добавит шарма твоим образам, расставив в них финальные акценты.
В изделии круглая горловина дополнена сорочечным воротником. Застегивается кардиган на пуговицы. Прямой низ и манжеты длинных рукавов закручены наружу. Эта модель изготовлена из мягкой, приятной на ощупь пряжи, которая обеспечивает комфорт и легкость во время ношения. Ажурная вязка придает образу нежности и романтичности.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% нейлон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










