Для потрясающих осенних образов выбирай стильный вязаный пуловер oversize с надписью Boheme спереди!
В модели проймы опущены, горловина V-образная. Низ прямой, с удлиненной спинкой. Длинные рукава выполнены в технике "резинка". Спереди пуловер украшает стильная надпись Boheme, которая выполнена с золотистой нитки.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
| Длина по спинке, см | 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 33см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 85% нейлон, 10 металлическое волокно, 5% эластан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 44/54 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Надписи |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴











