Трендовый дизайн этого женского лонгслива от LUREX мгновенно превратит твои базовые комбинации одежды.
Модель приталенного фасона виполнена с эластичной машинной вязки в рубчик. Асиметричная горловина спереди украшена дополнительной вставкой, которая вшита в проймы рукавов и создает модный акцент. Низ изделия прямой.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 25см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 50% вискоза, 28% полиэстер, 22% нейлон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









