С этим модным вязаным свитером женским от LUREX ты получишь максимум тепла и уюта!
Модель полностью пошита из ворсистой пряжи с леопардовыми пятнами. Горловина выполнена цельнокроеным воротником. В свитере линия плеча опущена, прямой низ и длинные рукава идут без манжеты.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 75% акрил, 18% полиэстер, 7% элит |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







