Этот молодежный джемпер из машинной вязки от LUREX покорит твое сердце удобным фасоном oversize, теплой пряжей и трендовым рисунком с цветными леопардовыми пятнами.
В изделии линия плеча опущена, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются однотонной вязкой в виде высоких манжет. Круглая горловина дополнена коротким однотонным воротником из двойной вязки.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 62см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







