Для стильных и уютных будней - этот вязаный женский костюм со штанами и кардиганом просто создан для того, чтобы радовать вас каждый день!
Кардиган в комплекте застегивается на металлическую пряжку, горловина V-образная. В штанишках низ прямой, а широкий пояс выполнен с широкой резинке. Костюм пошит с качественной вискозной пряжи, которая очень приятная на ощупь.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 74см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 48% вискоза, 29% полиэстер, 23% полиамид |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴






