1 день




Вязаный костюм с платьем в рубчик и кардиганом без застежки - красный цвет, модель 05879
1 925 ₴
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 05879
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
На каждый день и для особого случая - этот стильный женский костюм подойдет для разной обстановки.
В комплекте идет силуэтное платье в рубчик и кардиган без застежки. Рукава в кардигане длинные, низ прямой. Платье идет без рукавов, с коротким воротником-стойкой. Костюм выполнен из качественной машинной вязки, которая имеет хорошую эластичность.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 31см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Ширина по бедрам | 30см |
| Длина по боковому шву, см | 92см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 52% вискоза, 20% полиамид, 28% эластан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Платье |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴



