1 день




Женский костюм-тройка из альпаки: топ, юбка, кардиган черного цвета, модель 3013
2 305 ₴
1 267,75 ₴
- В наличии
- Код: 3013
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Объятия этого мягкого костюма станут идеальным подарком к любому празднику. Хотя, зачем ждать особого повода, ты достойна лучшего всегда!
В комплекте: майка-топ на широких бретелях, длинная юбка с разрезом и кардиган на пуговицах. Костюм выполнен из мягкой, нежной на ощупь ткани, которая имеет хорошую эластичность. С таким костюмом-тройкой тебе остается только подобрать удобную обувь и красивые аксессуары.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Ширина по бедрам | 43см |
| Длина по боковому шву, см | 88см |
| Ширина по поясу, см | 24см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Альпака |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Юбка |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Зима |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 267,75 ₴



