Модная и в то же время практичная и универсальная - эта трикотажная женская кофточка от LUREX станет прекрасным дополнением к твоим любимым штанам, джинсам и юбка с высокой посадкой.
Укороченная модель выполнена из эластичного трикотажа, который очень приятный к телу. Круглая горловина дополнена бейкой, низ прямой, рукава длинные.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






