Когда хочется создать не просто уютный, но еще и красивый образ, выбирайте модные вязаные свитера с ажурными узорами - с их помощью ваши наряды будут смотреться по-новому!
В этой модели от LUREX прямой низ и длинные рукава-регланы заканчиваются вязаными манжетами. Воротник-стойка выполнен в технике "резинка". Сочетание вязаных кос, ажурных элементов и вязки в рубчик создает оригинальную текстуру, которая будет главным акцентом в любом наряде.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Длина рукава от горловины, см | 60см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 38см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 50% акрил, 30% шерсть, 10% полиамид, 10% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







