Для стильных и уютных будней в осенне-зимний период модницам пригодятся красивые вязаные туники. В этой модели от LUREX вы забудете о холодах.
Туника полностью выполнена из чулочной машинной вязки, а края круглой горловины, длинных рукавов и прямого низа - в технике "резинка". Проймы в тунике опущены, а боковые швы заканчиваются высокими разрезами.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 76см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Фуксия |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







