Идеальная покупка на каждый день - этот укороченный женский свитер в интернет-магазине Irse станет лучшим дополнением практически к любому низу.
Модель полностью выполнена с горизонтальной ажурной вязки. В кофточке низ прямой, длинные рукава заканчиваются подкатами, а высокий воротник складывается вдвое.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Кремовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Акрил |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴







