Эта кофточка станет ярким акцентом повседневного образа, а также подойдет для создания поразительного комплекта для важных событий.
Свободный крой изделия one size придает удобство в носке и подойдет к любому типу фигуры. Длинный рукав и прямой низ джемпера заканчиваются плотной резинкой. Горловина круглой формы также отделана мягкой однотонной резинкой. Линия плеч опущена. Приятная пушистая текстура трикотажа дарит особый комфорт в прохладные дни, а стильный принт подчеркивает особенность вашего образа.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 65% акрил, 25% полиэстер, 7% эластан |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/52 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







