Женский джемпер из альпаки – это стильная вещь для холодного сезона, дающая ощущение тепла и мягкости. Альпака – это пряжа, известная своей легкостью, мягкостью и отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря которым одежда остается легкой, но хорошо согревает.
Этот джемпер имеет прямой крой, который придает силуэту лаконичности и минималистичности. Он подойдет для создания как обычных, так и более стильных образов. Изделие с длинными рукавами дополнено круглой горловиной с окантовкой, что подчеркивает простоту и утонченность стиля.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Альпака |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







