Женский свитер oversize из альпаки — очень мягкий и теплый вариант для холодного сезона. Модель выполнена из ворсистого материала с примесью альпаки, который дарит ощущение нежности, комфорта и уюта.
Свитер имеет свободный фасон oversize с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт. Круглая горловина с окантовкой в тон, длинные рукава с манжетами и прямой низ придают модели аккуратного вида и универсальности.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Альпака |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Размер на фото | one size |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







