



Женская короткая куртка-бомбер из эко-кожи, светло-коричневый цвет. Модель 230137
1 995 ₴
1 795,50 ₴
- В наличии
- Код: 230137
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта молодежная куртка идеально подойдет для осенне-весеннего сезона, стильно завершая модные аутфиты с разнообразной одеждой.
Бомбер сшит из кожзама и дополнен тонкой гладкой подкладкой без утеплителя, спереди застегивается на молнию. Прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбере есть небольшой воротничок-стойка. Спереди внизу расположены карманы с молниями.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 60% полиуретан, 40% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 795,50 ₴



