



Женская короткая куртка с поясом из эко-кожи - светло-коричневый цвет. Модель 235053
1 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: 235053
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Создавай стильные и комфортные образы в осенне-весенний период с модной женской курткой из новой коллекции! Эта короткая модель идеально подойдет и под молодежные джинсы, и под спортивные джоггеры, и под платья различных фасонов.
Курточка сшита из кожзама и дополнена тонкой гладкой подкладкой без утеплителя. Рукава длинные, края низа прямые, горловина идет с отложным воротником. Спереди внизу расположены прорезные карманы с листочкой, а само изделие застегивается на пуговицы, пришитые в два ряда. В комплекте идет пояс в тон, с помощью которого можно добавить акцент на талию.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состав ткани | 30% полиуретан, 70% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴



