Этот теплый свитшот станет прекрасным дополнением не только к спортивным штанам, но и к различным джинсам и другой одежде.
Модель с воротником-стойкой сшита из трикотажа с начесом и спереди вверху застегивается на короткую молнию. Прямой низ и длинные рукава заканчиваются трикотажными манжетами, опущенная линия пройм идет с декоративной строчкой. Спереди свитшот украшает вышитая надпись "USA" в технике машинная гладь.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Параметры модели | 87*64*92 рост 170 |
| Размер на фото | S |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | L'UREX |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезонность | Демисезонная |
| Застежка | Молния |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴






