1 день



Свитер женский короткий вязаный с высоким воротом, бордовый цвет. Модель 22550
1 180 ₴
944 ₴
- В наличии
- Код: 55022
+380 (68) 213-14-95
- +380 (50) 926-54-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Короткий вязаный свитер с высокой горловиной — это must-have в гардеробе каждой модницы, особенно в прохладное время года.
Высокая горловина выполнена из плотной вязки, придающий уют и стильность. Широкие манжеты на рукавах и нижняя манжета свитера имеют мелкую рубчатую текстуру, что придает изделию выразительную геометрию и обеспечивает комфортную посадку.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 70см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по низу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Пряжа |
| Состав ткани | 83% акрил, 8% PBT, 7% элит |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |

Для постоянных клиентов действует программа лояльности - скидки от -5% до -10% ❤️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'UREX |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴



