Арт. 1329 интернет-магазин https://irse.com.ua/
Джинсы женские Вaggy с рваным эффектом – это стильный и комфортный выбор для повседневного образа. Они имеют широкие штанины, постепенно сужающиеся книзу, создавая эффект объемности и легкости.
Дизайн дополняется декоративными швами на штанинах, что придает уникальности и подчеркивает их трендовый вид. Впереди есть вместительные карманы, а на задней части также расположены классические накладные карманы, что делает модель практичной. Рваный эффект оказывает джинсам смелого и расслабленного стиля, прекрасно сочетающегося с кэжуал-образами.
Замеры изделия
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 54см; 38 - 56см; 40 - 58см |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 74см; 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 77см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Джинс |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |

Для постоянных клиентов действует программа лояльности - скидки от -5% до -10% ❤️❤️❤️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 085,50 ₴







