Короткий легкий кардиган на молнии — удобная и стильная вещь для многослойных образов в теплые дни.
Модель имеет круглую горловину, длинные рукава и манжеты по краям и внизу, придающие формы и чистоплотности. Застёгивается на молнию, а спереди украшена деликатной вышивкой, которая придает изделию индивидуальность и легкий акцент.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 53см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Пудровый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴







