Кардиган из легкой вязки на пуговицах — изящная базовая вещь, сочетающая нежность текстуры с элегантным силуэтом.
Модель имеет укороченную длину, прямой полуприталенный крой, хорошо подчеркивающий фигуру, и длинные рукава. Круглая горловина придает образу сдержанной классики, а застежка на пуговице спереди позволяет носить кардиган как самостоятельное изделие или как накидку.
Легкая, дышащая вязка делает его идеальным для весны, лета или многослойных образов в межсезонье.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 65% акрил, 35% нейлон |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |

Для постоянных клиентов действует программа лояльности - скидки от -5% до -10% ❤️❤️❤️
Весь ассортимент товаров вы найдете здесь: https://irse.com.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







