Легкий кардиган с капюшоном – нежная и удобная вещь для создания уютного образа в теплые сезоны. Модель выполнена из легкой воздушной вязки, что дарит приятное ощущение на теле и позволяет коже дышать.
Капюшон дополнен изящными кружевными завязками, придающими романтический акцент. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава и прямой низ, что обеспечивает аккуратную посадку и универсальность в стилизации.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |

Для постоянных клиентов действует программа лояльности - скидки от -5% до -10% ❤️❤️❤️
Весь ассортимент товаров вы найдете здесь: https://irse.com.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴







