Ажурный кардиган в комплекте с майкой – изысканный дуэт для стильного и комфортного летнего образа.
Кардиган имеет прямой полуприталенный крой, выполненный из легкой ажурной вязки, что создает романтическое настроение. Застёгивается на пуговицы, имеет длинные рукава и идеально ложится на фигуру, подчеркивая женственность.
Майка в комплекте — на тонких бретелях из мягкого эластичного трикотажа, украшенная нежным принтом в горох. Она также имеет застежку на пуговицы, что придает ей аккуратность и удобство.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
Характеристика товара
| Страна | Китай |
| Материал | Вязка, трикотаж |
| Состав ткани | 60% полиэстер, 40% хлопок |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |

Для постоянных клиентов действует программа лояльности - скидки от -5% до -10% ❤️❤️❤️
Весь ассортимент товаров вы найдете здесь: https://irse.com.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







