1 день




Вязаная кофта с рукавами-фонариками — нежная и утонченная модель, отличающаяся мягким силуэтом и акцентом на фактуру. Легкая и одновременно теплая вязка создает комфорт при ношении, а неглубокая круглая горловина с аккуратной отделкой придает изделию элегантность. Благодаря опущенным плечам кофта выглядит еще более расслабленно и современно.
Широкие рукава-фонарики формируют женственный объем и завершаются приталенными манжетами, красиво держащими форму. Свободный крой делает модель универсальной и удобной, а прямой низ обеспечивает чистый и аккуратный вид в комплекте с любым низом.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | 60см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 62см |
| Длина рукава от горловины, см | 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 53см |
Характеристика товара
| Страна | Турция |
| Материал | Вязка |
| Состав ткани | 86% акрил, 9% элит, 5% полиамид |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | ONE SIZE |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
Информация для заказа
- Цена: 1 504 ₴



