Футболка в рубчик с квадратным вырезом – стильная и элегантная базовая вещь, которая отлично подчеркивает фигуру.
Выполнена из эластичной ткани, она хорошо тянется и комфортно садится по телу. Приталенный крой добавляет женственности и делает образ утонченным. Квадратный вырез придает модный акцент, красиво подчеркивая шею и зону декольте.
Замеры изделия
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
Характеристика товару
| Страна | Турция |
| Тканина | Трикотаж |
| Состав ткани | 95% бавовна, 5% еластан |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







